О работе в рамках государственного земельного надзора за 9 месяцев 2016 г. PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Wednesday, 09 November 2016 12:51

О работе в рамках государственного земельного надзора

за 9 месяцев 2016 г.

Межмуниципальный отдел по Крыловскому и Павловскому районам Управления Росреестра по Краснодарскому краю сообщает,  что за период 9 месяцев 2016 года государственным инспектором Павловского и Крыловского районов по использованию и охране земель проведено 36 плановых проверок соблюдения земельного законодательства на территории  Крыловского района. За вышеуказанный преиод выявлено 10 нарушений земельного законодательства. Сумма наложенных административных штрафов составила – 245 тысяч рублей. Сумма взысканных штрафов – 135 тысяч рублей.

По вопросам, касающимся исполнения государственной функции по осуществлению государственного земельного надзора на территории Крыловского района, рекомендуем обращаться в наш адрес:

Заместитель главного государственного инспектора Павловского и  Крыловского районов по использованию и охране земель  - Камская Олеся Владимировна, -  тел. 8(86161) 32-4-29.

Государственный инспектор Павловского и  Крыловского районов по использованию и охране земель -  Козлов Евгений Васильевич,       -  тел.8(86161) 32-4-29.

Краснодарский край, Крыловский район, ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 155.     2-этаж.