Решение № 34/142 от 14.04.2017 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

14 апреля  2017 года                                                                                 № 34/142

О назначении  председателя  участковой  избирательной комиссии

избирательного участка № 25-32

Решением территориальной избирательной комиссии Крыловская от 30 декабря 2016 года № 29/128 «О досрочном  прекращении полномочий  председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25-32 Татарина Александра Семеновича», председатель участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25-32 Татарин Александр Семенович   освобожден от должности. Рассмотрев предложения по кандидатурам для назначения председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25-32,  руководствуясь пунктом 7 статьи 28 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом б статьи 13 Закона Краснодарского края «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае» и Методическими рекомендациями о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17 февраля 2010 года № 192/1337-5, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Назначить председателем участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25-32 Демьяненко Елену Петровну , предложенную для назначения в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 25-32 Региональным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае".

2. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края.

3. Направить выписку из настоящего решения в участковую избирательную комиссию избирательного  участка № 25-32.

4. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Возложить контроль за исполнением пунктов 2, 3 и 4 настоящего решения на заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.А. Андрееву.

С.В. Воронина

Е.В. Балабуха