Решение № 34/143 от 14.04.2017 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

14 апреля  2017 года                                                                                № 34/143

О проведении  кустовых  обучающих семинаров

для членов территориальной избирательной комиссии,

членов участковых избирательных комиссий и

кадрового резерва их составов в апреле 2017 года

Во исполнение пункта 1.7 поручений председателя избирательной комиссии Краснодарского края для избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий на апрель 2017 года, в целях повышения  правовой грамотности в области избирательного законодательства членов территориальной избирательной комиссии, членов участковых избирательных комиссий  территориальная избирательная комиссия Крыловская,  РЕШИЛА:

1.  Провести   с 14 апреля  2017 года  по 20 апреля  2017 года кустовые  обучающие семинары для членов с правом решающего голоса территориальной избирательной комиссии и  членов, с правом решающего голоса  участковых избирательных комиссий и кадрового резерва их составов в соответствии с программой  (прилагается).

2. Проинформировать  о  дате и времени проведения мероприятий  членов территориальной избирательной комиссии, членов участковых избирательных комиссий  и членов кадрового резерва их состава.

3. Направить в срок до 20 апреля 2017 года в избирательную комиссию Краснодарского края информацию о проведенных обучающих мероприятиях.

4.  Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети « Интернет».

5. Контроль за выполнением  пунктов 2, 3 и 4 настоящего решения  возложить на  заместителя  председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская Андрееву Е.А.

Председатель                                                                                      С.В.Воронина

Секретарь                                                                                            Е.В. Балабуха