День ветеранов органов внутрнних дел и внутренних войск PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Tuesday, 18 April 2017 11:10

С каждым годом крепнет традиция, когда ветераны органов внутренних дел собираются всем коллективом как одна большая семья.

В знак признания значимости заслуг ветеранов МВД России в кафе «Перекресток» провели праздничное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России. Слова благодарности временно исполняющего обязанности начальника отдела МВД России по Крыловскому району подполковника полиции Максима Зайцева, обращенные к ветеранам, прозвучали особенно торжественно.

В это день чествовали сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе. Почетной грамотой начальника ОМВД России по Крыловскому району отмечены А.Г. Сибирцов, Е.Н. Пипа, Г.Г. Хвостик. Благодарственными письмами главы района Виталия Демирова за многолетний добросовестный труд награждены: Е.А. Белкин, В.И. Иотов, А.Н. Кваша, А.Б. Чарунов, Н.И. Гулаков. От имени Краевого совета ветеранов медалью «Порядок, долг, честь!» наградили С.В. Кравченко, С.В. Войленко, В.Г. Яненко.

Все участники мероприятия вспомнили товарищей и сослуживцев, которых уже нет в живых, и почтили их память минутой молчания.

По окончании торжественной части М.А. Зайцев поблагодарил всех ветеранов за огромный вклад в работу, за колоссальный опыт, переданный следующим поколениям, пожелал крепкого здоровья, мира, семейного благополучия. В свою очередь ветераны поблагодарили за внимание и заверили, что и дальше будут использовать свой профессиональный и жизненный опыт в деле укрепления правопорядка, нравственного и патриотического воспитания молодежи.