Решение от 24.04.2017 года №35/147 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

24 апреля 2017 года                                                                            № 35/147

Об участии в  межрайонной политической  Игре  для неравнодушной молодежи  Я выбираю Кубань!

В соответствии  с  Положением  о проведении  межрайонной  политической  Игры для неравнодушной молодежи « Я выбираю Кубань!»,  в связи  с проведением  межрайонного  этапа  в г. Ейск  27 апреля 2017 года,  территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Направить  команду для участия в  межрайонной  политической  Игре  для неравнодушной молодежи « Я выбираю Кубань!» в составе 6 человек:

1. Гарибян Арменуи Левоновна

2.Яковенко Алина Сергеевна

3.Махарашвили Даниила Шотович

4.Гринь Лилия Геннадьевна

5.Назарова Ольга Сергеевна

6.Лапко Дмитрий Васильевич

2. Ходатайствовать перед администрацией муниципального образования Крыловский район о предоставлении транспорта для организации поездки.

3.  Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.  Контроль за выполнением настоящего решения  возложить на секретаря  территориальной избирательной комиссии Крыловская
Е.В. Балабуху.

Председатель                                                                              Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                     Е.В. Балабуха