Всегда в форме! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Friday, 05 May 2017 11:09

Всегда в форме!

3 мая в 18:30 на стадионе «Юность», сотрудники Отдела МВД России по Крыловскому району и сотрудники прокуратур Крыловского, Павловского и Ленинградского районов провели товарищеский матч по мини-футболу в честь 72-летия Победы в Великой Отечественной войне. Перед началом матча выступили капитаны команд: временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД подполковник полиции Зайцев Максим Александрович и прокурор Крыловского района старший советник юстиции Теремецкий Владимир Андреевич, которые пожелали всем игрокам удачи и спортивных достижений.

«Футбол, для большинства участников турнира - средство поддержания физической формы и заряд энергией. Все получили настоящее удовольствие, заряд бодрости и хорошее настроение от игры, а для работы правоохранительных органов очень важно получать положительные эмоции.