Поздравления тружеников тыла! PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Wednesday, 10 May 2017 11:20

В преддверии 72-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, врио начальника отдела МВД России по Крыловскому району Максим Зайцев и начальник ОРЛС Игорь Науменко совместно с представителями Совета ветеранов Отдела МВД России по Крыловскому району поздравили ветеранов ОВД-тружеников тыла.

Ветераны радостно, а некоторые и со слезами на глазах встречали гостей. Визит правоохранителей для многих из них стал настоящим подарком, большим знаком уважения их труда.

Этот знаменательный день не обошелся без рассказов и воспоминаний. Ветеран органов внутренних дел труженик тыла Тишин Николай Ефимович со своей супругой Таисией Алексеевной рассказали о нелегких годах войны, показывали военные фотографии. Пожилые люди поблагодарили гостей за оказанное внимание, за то, что нынешнее поколение чтит их и не забывает.

Труженикам тыла были вручены подарки. Сотрудники поблагодарили их за труд, пожелали крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии на долгие годы, душевного спокойствия, заботы и почитания со стороны близких и родных людей.