Региональный этап Всероссийского конкурса «Семья года» стартовал на Кубани PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 11 May 2017 14:03

В конкурсе представлены 5 номинаций: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

Отбор семей в муниципальных образованиях края проводят управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края во взаимодействии с органами местного управления, общественными организациями и другими заинтересованными ведомствами, сообщили в краевом министерстве труда и социального развития.

В муниципалитетах отбор участников конкурса пройдет с 17 апреля по 21 мая. На региональном уровне финальный тур состоится с 22 мая по 9 июня.

Кандидаты от региона буду определены до 15 июня.

Семьям, желающим подать заявку на участие в региональном этапе "Всероссийского конкурса "Семья года", просьба обращаться в управление социальной защиты населения в Крыловском районе по адресу: ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе, 112 кабинет №2.