Решение от 16.05.2017 №36/150 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

16 мая  2017 года                                                                                № 36/150

О Плане информационно-разъяснительной деятельности

территориальной избирательной комиссии  Крыловская в

период подготовки и проведения выборов депутатов

Законодательного Собрания Краснодарского края

шестого созыва

В соответствии с подпунктом «в»  пункта 9 статьи 26 и статьей 45 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 36 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 г. № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края», во исполнение постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 20 апреля 2017 года № 10/184-6 «О Концепции информационно-разъяснительной деятельности избирательной комиссии Краснодарского края в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва», в целях обеспечения гарантий прав граждан Российской Федерации на получение полной и достоверной информации о выборах, реализации мероприятий, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края Краснодарского края шестого созыва, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить План информационно-разъяснительной деятельности территориальной избирательной  Крыловская в период подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва (прилагается).

2. Направить данное решение в избирательную комиссию Краснодарского края.

3.  Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.  Контроль за выполнением настоящего решения  возложить на  председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская
Е.А. Андрееву.