«Полицейский Дядя Степа» PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Friday, 26 May 2017 11:08

В отделе МВД России по Крыловскому району прошел первый этап всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», посвященный 300 - летию российской полиции.

Данный конкурс традиционно проводится в преддверии Международного дня защиты детей в целях патриотического воспитания подрастающего поколения и развития семейных ценностей, формирования позитивного облика сотрудника полиции и укрепления доверия населения к Министерству внутренних дел.

Добрый, веселый, непременно в форме- вот таким юное поколение видит современного полицейского.

25 мая 2017 года в актовом зале Крыловского отдела состоялось награждение победителей конкурса. Ими стали юрисконсульт - Варковская Алена со своей дочерью Настей. Юная участница приготовила интересную подделку и назвала ее «Стражи порядка». За свой труд и победу им были вручены дипломы.