Отдых без происшествий. PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Monday, 29 May 2017 13:40

В рамках краевой информационно-профилактической акции «День правовой помощи детям» сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних Крыловского района, участковыми уполномоченными и представителями общественного совета при ОМВД России по Крыловскому району был посещен лагерь дневного пребывания детей на базе МБОУ СОШ№3 ст. Крыловской.

С учащимися 1- 4 классов сотрудником ОПДН отдела МВД России по Крыловскому району Машковым Андреем и участковым уполномоченным Кайнаренко Артемом были проведены тематические занятия на тему «Безопасные каникулы». В ходе мероприятия ребята узнали, какие угрозы могут возникнуть во время летнего отдыха и как их избежать.

После беседы, ребята приняли участие в викторине по правилам поведения на воде, с азартом принимая участие, ответили на все вопросы, и показали отличное знание правил.

На память о встрече школьникам были вручены памятки, посвященные основным правилам безопасного летнего отдыха.