Решение от 24 мая 2017 года № 37/154 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

24 мая  2017 года                                                                                      № 37/154

Об избрании заместителя  председателя территориальной

избирательной комиссии Крыловская

В соответствии с пунктом 13 статьи 28 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 12 статьи 18 Закона Краснодарского края от 8 апреля 2003 года №571-КЗ «О системе избирательных комиссий, комиссий референдума в Краснодарском крае» и на основании протокола  № 2 от 24 мая  2017 года счетной комиссии о результатах тайного голосования по выборам заместителя председателя  территориальной избирательной комиссии Крыловская,  территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1.  Избрать заместителем председателя  территориальной избирательной комиссии  Постол Елену Евгеньевну, 1972  года рождения, образование среднее специальное,  заместителя директора   муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества станицы Крыловской муниципального образования Крыловский район.

2. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.  Контроль за выполнением настоящего решения  возложить на  председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская
Е.А. Андрееву.

Председатель                                                                                   Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                         Е.В. Балабуха