ТИК Крыловская приняла участие в муниципальном фестивале "Кубанские каникулы" PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Wednesday, 14 June 2017 12:46

Территориальная избирательная комиссия Крыловская в лице председателя Елены Андреевой 10 июня 2017 года приняла участие  в муниципальном  фестивале " Кубанские каникулы", приуроченном ко Дню России.  В фестивале приняли участие команды Крыловского, Октябрьского, Новопашковского, Новосергиевского и Кугоейского сельских поселений. Мероприятие, давшее старт активному летнему отдыху, прошло на территории стадиона МБОУ СОШ № 2 станицы Крыловской. Командам необходимо было преодолеть различные  испытания это и  спортивная эстафета и  езда на велосипеде, перетягивание каната, викторина на знание «детского закона»,  правовая викторина на знание избирательного права, правил дорожного движения, сборка-разборка автомата, установка палатки, состязание на меткость «Снайпер».

Территориальная избирательная комиссия подготовила для ребят правовую викторину на знание основ избирательного права , куда вошли вопросы о правах граждан РФ, предстоящих выборах Президента РФ, выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края. Все команды достойно ответили на  вопросы правовой викторины и выдержали все испытания. Победителем фестиваля стала команда Кугоейского сельского поселения, второе место у команды Новосергиевского сельского поселения, третье место заняли ребята из Октябрьского сельского поселения. Председатель территориальной избирательной комиссии Елена Андреева вручила призы самой эрудированной  команде по вопросам избирательного права, ею стала команда Кугоейского  сельского поселения.