Сотрудникам полиции проведен единый развод перед заступлением на охрану общественного порядка. PDF Print E-mail
Автор: Отдел по взаимодействию с правоохранительными органами
Tuesday, 20 June 2017 07:59

В честь празднования Дня России 12.06.2017г. в Отделе МВД России по Крыловскому району состоялся единый развод полицейских нарядов для заступления на службу по охране общественного порядка в населенных пунктах района, в которых приняли участие личный состав Отдела МВД по Крыловскому району, представители казачества, добровольной народной дружины, представители частных охранных предприятий.

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Крыловскому району подполковник полиции Зайцев Максим Александрович поздравил личный состав и отметил следующее, -«День России один из важнейших праздников! Для жителей района - это должен быть настоящий праздник. Наша задача - максимально обеспечить их защищенность. Люди должны видеть сотрудников полиции и чувствовать себя в полной безопасности, поэтому сегодня задействовано максимальное количество личного состава. Приказываю, при несении службы, быть бдительными, вежливыми и корректными, своими действиями подчеркивая авторитет и доверие со стороны граждан к сотруднику полиции».

Помощник начальника начальник ОРЛС майор внутренней службы Игорь Юрьевич Науменко отметил, что наиболее отличившиеся сотрудники приглашены для награждения почетными грамотами главой Крыловского района В.Г. Демировым, на площадь районного дома культуры, где будут проходить праздничные мероприятия.

В завершении торжественного построения, прозвучал гимн Российской Федерации, личному составу был отдан приказ заступить на охрану общественного порядка.