Решение от 20.06.2017 года №38/165 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня  2017 г.                                                                           № 38/165

О Календарном плане мероприятий по подготовке

и проведению муниципальных выборов  в

муниципальном образовании  Крыловский район,

назначенных на 10 сентября  2017 года.

В связи с назначением Советом Шевченковского сельского поселения Крыловского района выборов главы Шевченковского сельского поселения  Крыловского  района, Советом Октябрьского сельского поселения Крыловского района  выборов главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, Советом Кугоейского сельского поселения  Крыловского района  выборов главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района  на  единый день голосования 10 сентября  2017 года, руководствуясь Федеральным законом от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Законом Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 9 июня  2017 года №13/229-6 «О примерном Календарном плане мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов в Краснодарском крае 10 сентября  2017 года» территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить Календарный план мероприятий по подготовке и проведению муниципальных выборов  в муниципальном образовании Крыловский район, назначенных на 10 сентября  2017 года  (далее – Календарный план) (прилагается).

2. Направить настоящее решение в администрацию муниципального образования Крыловский  район и администрации Шевченковского, Октябрьского и  Кугоейского сельских поселений Крыловского района, ООО    «Редакцию газеты « Авангард» для использования в работе.

3. Разместить  настоящее  решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Возложить контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.А. Андрееву.

Председатель                                                                                 Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                       Е.В. Балабуха

Вложения:
Скачать файл (Календарный план.doc)Календарный план.doc[ ]Елена Андреева204 Kb