Решение от 20 июня 2017 года №38/167 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня  2017 г.                                                                          № 38/167

Об организации работы «горячей линии» связи с избирателями

в территориальной избирательной комиссии  Крыловская

в период подготовки и проведения выборов,  назначенных на

единый день голосования 10 сентября 2017 года

на территории Крыловского района.

В целях обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, а также контроля за соблюдением указанных прав, в период подготовки и проведения выборов,  назначенных на единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Крыловского района, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА :

1.Организовать работу «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Крыловская с 21 июня  2017 года по  12 сентября 2017 года включительно.

2. Установить следующий номер телефона «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Крыловская: 8 (86161) 3-11-75.

3. Опубликовать информацию о работе «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Крыловская в газете «Авангард» на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет», а также на информационном стенде территориальной избирательной комиссии Крыловская.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 3  настоящего решения на секретаря  территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.В. Балабуху.

Председатель                                                                                 Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                       Е.В. Балабуха