Решение от 20 июня 2017 года №38/170 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня  2017 г.                                                                           № 38/170

О Рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам

информационного обеспечения выборов в период подготовки

В соответствии пунктом 9 статьи 26 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» для выполнения возложенных на территориальную избирательную комиссию Крыловская полномочий, связанных с осуществлением контроля за соблюдением порядка и правил информационного обеспечения выборов, проведения предвыборной агитации, а также в целях оперативного решения вопросов по информационным спорам в период подготовки и проведения выборов глав Октябрьского, Кугоейского и Шевченковского сельских поселений  Крыловского района, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить Положение о Рабочей группе по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов в период подготовки и проведения выборов глав Октябрьского, Кугоейского и Шевченковского сельских поселений Крыловского района (Приложение № 1).

2.Утвердить персональный состав Рабочей группы по информационным спорам и иным вопросам информационного обеспечения выборов в период подготовки и проведения выборов глав Октябрьского, Кугоейского и Шевченковского сельских поселений Крыловского района (Приложение № 2).

3. Разместить настоящее решение на официальной станице  территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.В. Балабуху.

Председатель                                                                                 Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                       Е.В. Балабуха

Вложения:
Скачать файл (Приложения к решению № 38_170.doc)Приложения к решению № 38_170.doc[ ]Елена Андреева74 Kb