Решение от 20 июня 2017 года №38/173 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня  2017 г.                                                                          № 38/173

О количестве подписей избирателей, представляемых

в территориальную избирательную комиссию для регистрации

кандидата на должность главы Шевченковского сельского поселения

Крыловского района и о количестве подписей избирателей,

подлежащих проверке

Руководствуясь частью 2 статьи 20, частью 5 статьи 22, частями 1 и 2 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае»  и   исходя из численности избирателей, зарегистрированных на территории Шевченковского сельского поселения  Крыловского района, составляющей  947  человек,  территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Установить, что количество подписей, необходимое для регистрации кандидата на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района составляет 10 (десять)  подписей избирателей в поддержку его выдвижения.

2. Установить, что предельное количество представляемых, кандидатом на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района для регистрации,  подписей избирателей составляет 14 (четырнадцать) подписей избирателей.

3. Установить, что проверке подлежат все представленные кандидатом на должность главы Шевченковского сельского поселения  Крыловского района подписи избирателей, собранные в поддержку выдвижения кандидата и содержащиеся в подписных листах.

4. Опубликовать настоящее решение в общественно-политической газете Крыловского района « Авангард»

5. Разместить настоящее решение на официальной станице  территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за выполнением пунктов 4  и 5 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.