Решение от 20 июня 2017 года № 38/175 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня  2017 г.                                                                          № 38/175

Об утверждении формы протокола об итогах сбора подписей

избирателей в поддержку выдвижения кандидата  на должность глав Октябрьского, Кугоейского  и Шевченковского  сельских поселений  Крыловского  района

В соответствии с частью 6 статьи 72 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», руководствуясь приложением № 1 к постановлению избирательной комиссии Краснодарского края от 23 августа 2011 года № 3/29-5 «О примерных формах документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами в депутаты представительных органов и на должности глав муниципальных образований, рекомендованных к утверждению избирательными комиссиями муниципальных образований и территориальными избирательными комиссиями, являющимися избирательными комиссиями, организующими муниципальные выборы» в действующей редакции, территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Утвердить форму протокола об итогах сбора подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата на должность глав   Октябрьского сельского, Кугоейского и Шевченковского сельских поселений Крыловского района (прилагается).

2. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде территориальной избирательной комиссии Крыловская.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на  председателя  территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.А. Андрееву.

Председатель                                                                                    Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                            Е.В. Балабуха

Вложения:
Скачать файл (О форме итогового протокола.doc)О форме итогового протокола.doc[ ]Елена Андреева52 Kb