Решение от 20 июня 2017 года №38/189 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 20 июня   2017 года                                                                            № 38/189

О кандидатурах для исключения из резерва составов

участковых комиссий на территории муниципального образования Крыловский район

На основании пункта 9 статьи 26, пункта 51статьи 27 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пункта 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии  Российской Федерации от 05 декабря 2012 года № 152/1137-6,территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Предложить для исключения из резерва составов участковых комиссий Краснодарского края, муниципального образования Крыловский  район кандидатуры согласно прилагаемому списку.

2. Направить настоящее решение и список кандидатур для исключения из резерва составов участковых комиссий в избирательную комиссию Краснодарского края.

3. Контроль за выполнением пункта 2 решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.

к решению территориальной

избирательной комиссии Крыловская

от «20» июня 2017 года № 38 /189

Список