Решение от 20 июня 2017 года №38/202 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от  20  июня 2017 г.                                                                              № 38/202

О размерах и порядке выплаты дополнительной оплаты труда

(вознаграждения) членам территориальной избирательной комиссии Крыловская и участковых избирательных комиссий с правом

решающего голоса, а также выплат гражданам, привлекаемым

к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения  муниципальных выборов  в муниципальном образовании Крыловский район, назначенных на 10 сентября 2017 года

В соответствии с частями 2 - 4 статьи 47 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О  муниципальных выборах в Краснодарском крае» и статьей 170 Трудового Кодекса Российской Федерации,  в рамках подготовки и проведения выборов глав Октябрьского, Кугоейского  и Шевченковского  сельских поселений Крыловского района,   территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Установить, что ежемесячные выплаты компенсации членам территориальной избирательной комиссии Крыловская, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса, освобожденным от основной работы для подготовки и проведения муниципальных выборов  в муниципальном образовании Крыловский район, назначенных на 10 сентября 2017 года , за период, в течение которого они были освобождены от основной работы, определяются в размере их средней заработной платы, исчисленной за фактически отработанное время за 12 месяцев, предшествующих освобождению от основной работы, но не выше размера, указанного в приложении № 1 к настоящему решению.

2. Установить, что дополнительная оплата труда (вознаграждение) председателю территориальной, председателям участковых избирательных комиссий,  работающим не на постоянной (штатной) основе, в период подготовки и проведения муниципальных выборов  в муниципальном образовании Крыловский район, назначенных на 10 сентября 2017 года осуществляется в размере, указанном в приложении № 2 к настоящему решению.

3.Установить, что дополнительная оплата труда (вознаграждение) заместителя председателя и секретаря территориальной, участковой избирательных комиссий осуществляется в размере 90 процентов, иным членам территориальной, участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса - в размере 80 процентов от размера дополнительной оплаты труда (вознаграждения) председателя соответствующей избирательной комиссии.

4. Утвердить Порядок выплаты компенсации и дополнительной оплаты труда (вознаграждения) членам избирательных комиссий с правом решающего голоса, а также выплат гражданам, привлекаемым к работе в комиссиях, в период подготовки и проведения муниципальных выборов  в муниципальном образовании Крыловский район, назначенных на 10 сентября 2017 года (приложение  № 3).

5. Производить выплаты, указанные в пунктах 1, 2, 3, 4 настоящего решения, в пределах средств, выделенных из местного бюджета на подготовку и проведение выборов глав  Октябрьского, Кугоейского и Шевченковского  сельских поселений Крыловского района.

6. Направить копию данного решения в участковые избирательные комиссии  Октябрьского, Кугоейского  и Шевченковского  сельских поселений Крыловского района.

7. Контроль за исполнением пункта 6 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.

Вложения:
Скачать файл (Порядок выплаты доп. оплаты.doc)Порядок выплаты доп. оплаты.doc[ ]Елена Андреева66 Kb