Готовимся к выборам PDF Print E-mail
Tuesday, 27 September 2011 11:09

26 сентября 2011 года территориальная избирательная комиссия Крыловская приняла участие в работе Президиума районного Совета ветеранов, в ходе которой были обсуждены вопросы по обеспечению избирательных прав инвалидов, изменения в законодательстве, голосование по открепительным удостоверениям и вне помещения для голсования, о взаимодействии с избирательными комиссиями.

Кроме этого, 26.09.2011 года был проведен обучающий семинар с кадровым резервом участковых избирательных комиссий Кугоейского сельского поселения. Темы семинара: "Изменения в законодательстве, порядок работы с открепительными удостоверениями, голосование вне помещения, использование марок, работа с избирателями с ограниченными физическими возможностями, работа со списками избирателей.