Решение от 30 июня 2017 года № 39/215 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от «30» июня 2017 г.                                                                      № 39/215

О Рабочей группе для контроля за использованием ГАС «Выборы»

при проведении муниципальных выборов и местных референдумов

на территории муниципального образования Крыловский район

В целях реализации прав граждан Российской Федерации на обеспечение гласности, достоверности, оперативности и полноты информации о муниципальных выборах и местных референдумах, проводимых на территории муниципального образования Крыловский район, на период полномочий территориальной избирательной комиссией Крыловская, руководствуясь статьей 74 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьей 23 Федерального закона от 10 января 2003 года № 20-ФЗ «О Государственной автоматизированной системе Российской Федерации «Выборы» территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Сформировать группу контроля  за использованием Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» при подготовке и проведении муниципальных выборов и местных референдумов, проводимых на территории муниципального образования Крыловский район, на период полномочий территориальной избирательной комиссии Крыловская, назначив в ее состав следующих членов территориальной избирательной комиссии:

Андреева

Елена Александровна

- председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская, руководитель группы контроля;

Постол

Елена Евгеньевна

- заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская, член группы контроля;

Балабуха

Евгения Викторовна

- секретарь территориальной избирательной комиссии Крыловская, член группы контроля;

2. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения возложить на председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.А.Андрееву.