Решение от 30 июня 2017 года № 39/218 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2017 года                                                                                № 39/218

Об объеме  сведений кандидатах

на должность главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, кандидатах на должность главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района и кандидатах на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района представленных при их выдвижении, доводимых до сведения избирателей

В соответствии с пунктом 7 статьи 33 Федерального закона от 12 июня 2002 года №  67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 5 статьи 19 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», в целях информирования избирателей о выдвинутых кандидатах на должность главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, кандидатах на должность главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района и кандидатах на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района, территориальная избирательная комиссия   Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить объем сведений о выдвинутых кандидатах на должность главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, кандидатах на должность главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района и кандидатах на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района, представленных при их выдвижении, доводимых до сведения избирателей (прилагается).

2. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде территориальной избирательной комиссии Крыловская.

3. Возложить контроль за выполнением пункта 2  настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии Крыловская  Е.А. Андрееву.