Решение от 30 июня 2017 года № 39/219 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2017 года                                                                                № 39/219

Об объеме сведений

В соответствии с частью 7 статьи 23, частями 3 и 4 статьи 49 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить, что сведения о зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района и  зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательный бюллетень для голосования на выборах главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района, размещаются на информационных стендах в помещениях для голосования (либо непосредственно перед ними) участковых комиссий  избирательных участков №№ 25-10, 25-11-25-22, 25-33-25-36 в объеме, определенном Рекомендациями об объеме информационных материалов, размещаемых на информационном стенде в помещении для голосования либо непосредственно перед ним, о зарегистрированных кандидатах, внесенных в избирательные бюллетени для голосования на муниципальных выборах, утвержденными постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 4 апреля 2006 года    №1102-П.

2.Определить, что сведения биографического характера предоставляются кандидатами в территориальную избирательную комиссию Крыловская вместе с избирательными документами для регистрации кандидатов и подписываются кандидатами собственноручно.

3.Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и информационном стенде территориальной избирательной комиссии Крыловская.

4. Возложить контроль за выполнением пункта 3  настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии  Крыловская  Е.А. Андрееву.