Решение от 30 июня 2017 года № 39/220 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2017 года                                                                                № 39/220

О форме представления в средства массовой информации

сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами на должность главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, кандидатами на должность главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района  и кандидатами на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района сведений

В соответствии с пунктом 8 статьи 33 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», с частью 7 статьи 19 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», в целях информирования избирателей о ходе избирательной кампании по выборам главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, выборам главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района  и выборам главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Утвердить форму представления в средства массовой информации сведений о выявленных фактах недостоверности представленных кандидатами на должность главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района, кандидатами на должность главы Кугоейского сельского поселения Крыловского района  и кандидатами на должность главы Шевченковского сельского поселения Крыловского района сведений (прилагается).

2. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.  Возложить контроль за выполнением пункта 2  настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии  Крыловская  Е.А. Андрееву.