Решение от 30 июня 2017 года № 39/222 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2017 года                                                                                № 39/222

Об установлении времени зарегистрированным кандидатам, избирательным объединениям, зарегистрировавшим краевые списки кандидатов для проведения встреч с избирателями в помещениях, находящихся в государственной и муниципальной собственности, в период проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва на территории Крыловского района

В  соответствии с частью 4 статьи 44 Закона Краснодарского края от 21.08.2007 г. № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края»,  в целях обеспечения равных условий при проведении агитационных публичных мероприятий в форме собраний в помещениях, находящихся в государственной или муниципальной собственности, с учетом поступивших предложений администраций муниципального образования Крыловский район, Октябрьского, Кугоейского, Шевченковского, Крыловского, Новопашковского, Новосергиевского  сельских  поселений Крыловского района,  территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Установить время для встреч с избирателями в помещениях, предоставляемых по заявкам избирательных объединений, зарегистрировавшим краевые списки кандидатов, зарегистрированных кандидатов  на выборах  депутатов  Законодательного Собрания Краснодарского края шестого  созыва, собственниками, владельцами помещений, находящихся в государственной и муниципальной собственности и пригодных для проведения агитационных публичных мероприятий, проводимых в форме собраний:

в будние дни – на период времени, не превышающий двух часов для каждого зарегистрированного кандидата;

в выходные и нерабочие праздничные дни – на период времени, не превышающий трех часов для каждого зарегистрированного кандидата.

2. Собственникам или владельцам помещений, указанным в пункте 1 настоящего решения, а также собственникам, владельцам помещений, находящихся собственности либо в собственности организации, в уставном (складочном) капитале которой доля (вклад) Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и (или) муниципальных образований превышает 30 процентов на день официального опубликования (публикации) решения о назначении выборов, предоставившим помещения зарегистрированному кандидату для проведения соответствующих агитационных публичных мероприятий, не позднее дня, следующего за днем предоставления помещения, уведомить в письменной форме территориальную избирательную комиссию Крыловская о факте предоставления помещения, об условиях, на которых оно было предоставлено, а также о том, когда это помещение может быть предоставлено в течение агитационного периода другим зарегистрированным кандидатам по форме, установленной постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 30 марта 2017 г. № 9/162-6 «О порядке реализации требований Закона Краснодарского края «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края» об уведомлении о фактах предоставления помещений для проведения агитационных публичных мероприятий и выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов».

2. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.  Возложить контроль за выполнением пункта 2  настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии  Крыловская  Е.А. Андрееву.