Решение от 30 июня 2017 года №39/227 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 30 июня 2017 года                                                                                № 39/227

О создании Группы технической поддержки и оказания методической помощи операторам СПО участковых избирательных комиссий Крыловского  района

Руководствуясь постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 16 июня 2017 года № 14/250-6 «О применении на территории Краснодарского края  технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 г.», территориальная избирательная комиссия Крыловская Р Е Ш И Л А :

1. Создать Группу технической поддержки и оказания методической помощи операторам СПО участковых избирательных комиссий Крыловского района, утвердив ее персональный состав (прилагается).

2. С целью обеспечения деятельности Группы технической поддержки включить в аппарат территориальной избирательной комиссии Крыловская лиц, входящих в ее состав.

3. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края, администрацию муниципального образования Крыловский  район для информации и использовании в работе.

4. Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5.  Возложить контроль за выполнением пунктов 3 и 4   настоящего решения на председателя территориальной избирательной комиссии  Крыловская  Е.А. Андрееву.