Решение от 18 июля 2017 года № 40/248 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

от 18 июля 2017 года                                                                                № 40/248

Об определении избирательного участка для голосования граждан,

не имеющих регистрации по месту жительства в пределах

Российской Федерации при проведении выборов депутатов

Законодательного Собрания Краснодарского края

шестого созыва

В целях обеспечения избирательных прав граждан Российской Федерации, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, и в соответствии со статьей 17, пунктом 16 статьи 64 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 5.2 статьи 13 Закона Краснодарского края от 21 августа 2007 года № 1315-КЗ «О выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края» территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА :

1. Определить для проведения голосования избирателей, не имеющих регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, при проведении выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года, избирательный участок № 25-05, расположенный по адресу: Краснодарский край, Крыловский  район, станица Крыловская, улица Кооперативная, дом 69, здание МБУК РДК и Т « Нива».

2. Опубликовать настоящее решение в Общественно-политической газете Крыловского района «Авангард» и разместить на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Направить настоящее решение в  участковые избирательные комиссии  Крыловского района.

4.  Возложить контроль за выполнением пунктов 2 и 3   настоящего решения на секретаря  территориальной избирательной комиссии  Крыловская  Е.В. Балабуху.