Участие инвалидов в избирательном процессе PDF Print E-mail
Friday, 30 September 2011 10:33

29 сентября 2011 года прошло расширенное заседание правления Крыловского районного общества инвалидов, в котором приняла участие председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская С.В. Воронина. Темой выступления было участие инвалидов в избирательном процессе. Члены правления узнали какие изменения прошли в законодательстве о выборах, какие избирательные кампании пройдут в 2011 - 2012 годах. Главным вопросом на заседании был вопрос о возможности участия избирателей с ограниченными физическими возможностями в голосовании 4 декабря 2011 года и работе в участковых избирательных комиссиях. Обсуждался вопрос о реализации на территории Крыловского района пилотного проекта "Дорога на избирательный участок" в ходе подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва.