"ОПОРА РОССИИ" PDF Print E-mail
Автор: Отдел экономического развития
Thursday, 07 September 2017 10:06

С 2011 года в рамках популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса - территория жизни». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Проект направлен  на  поиск  и  тиражирование  успешных

предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-Успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.

Шестилетняя история проекта, который состоялся уже в 59 субъектах России, насчитывает более 47 000 участников, около 350 из которых были награждены ценными призами  как победители по различным номинациям.

25 сентября 2017 года в г. Ростов-на-Дону пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса  - территория жизни»    объединит

предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it до 11 сентября 2017 года, а также подать заявку на соискание       Премии.

Адрес места нахождения: 109012, г. Москва, ул. Новая площадь, д. 8, стр. 2.

Почтовый адрес: 127473, Россия, Москва, Суворовская площадь, д. 1,
тел.: 7 (495) 660 2111, факс: 7 (495) 725 8191, e-mail: This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it www.opora.ru

Заявки          принимаются      на                       сайте

премиябйзнесуспех.рф/regions/rostov-na-donu/registration/ до 11 сентября 2017 года.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: премиябизнесуслех.рф/regions/rostov-na-donu/registration/

Контактное лицо Организатора по участию муниципальных администраций и предпринимателей в конкурсе и Форуме — Анастасия Трегубова, 8 (495) 620-98-50 (доб.1220), This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

Сайт проекта: премиябИзнесуспех.рф