Решение от 27 июля 2017 года № 43/266 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

27 июля  2017 года                                                                             № 43/266

Об утверждении избирательных участков, на которых будет применена технология изготовления протоколов участковых избирательных             комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года

Руководствуясь пунктом 1 постановления Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 15 февраля 2017 года № 74/667-7                    «О применении технологии изготовления протоколов участковых комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода», руководствуясь постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от  16 июня 2017 г. № 14/250-6 «О применении на территории Краснодарского края технологии изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года» территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Утвердить избирательные участки, на которых будет применена технология изготовления протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования с машиночитаемым кодом и ускоренного ввода данных протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования в Государственную автоматизированную систему Российской Федерации «Выборы» с использованием машиночитаемого кода на выборах в единый день голосования 10 сентября 2017 года,  на территории  муниципального образования  Крыловский район (приложение).

2.  Разместить данное решение на сайте администрации муниципального образования Крыловский район (страница ТИК Крыловская) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3.  Контроль за выполнением  пункта  2 настоящего решения возложить на секретаря  территориальной избирательной комиссии Крыловская
Е.В. Балабуху.