Решение от 03 августа 2017 года № 45/296 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

03 августа  2017 года                                                                                № 45/296

Руководствуясь пунктом 7 статьи 54 Федерального закона от 12 июня 2002 года №  67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 9 статьи 38 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия  Крыловская  РЕШИЛА:

1. Утвердить Предложения по выделению и оборудованию специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов кандидатов на территории Кугоейского сельского поселения Крыловского района на выборах главы Кугоейского сельского поселения Крыловского  района (прилагается).

2. Направить настоящее решение в администрацию Кугоейского сельского поселения Крыловского района.

3. Рекомендовать администрации Кугоейского сельского поселения Крыловского  района не позднее 10 августа 2017  года принять соответствующий правовой акт о выделении и оборудовании на территории каждого избирательного участка специальных мест (специального места) для размещения печатных предвыборных агитационных материалов, представив заверенную копию данного документа в территориальную избирательную комиссию Крыловская.

4. Контроль за выполнением пункта 2 данного решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.