Решение от 03 августа 2017 года № 45/300 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

03 августа  2017 года                                                                                № 45/300

Об утверждении образцов Приглашений избирателей  на   муниципальных выборах,  проходящих на
территории муниципального образования Крыловский район в
единый день голосования 10 сентября 2017 года

В целях реализации полномочий территориальной избирательной комиссии Крыловская, предусмотренных частью 3 статьи 29 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Утвердить текст Приглашения избирателей на выборы главы Октябрьского сельского поселения  Крыловского района  с датой голосования  10 сентября  2017 года ( Приложение №1).

Изготовить Приглашения в количестве 4500 штук. Оплату изготовления произвести за счет средств выделенных территориальной избирательной комиссии Крыловская на подготовку и проведение выборов главы Октябрьского  сельского поселения Крыловского района.

2. Утвердить текст Приглашения избирателей на выборы главы Кугоейского  сельского поселения  Крыловского района  с датой голосования  10 сентября  2017 года ( Приложение №2).

Изготовить Приглашения в количестве 800 штук. Оплату изготовления произвести за счет средств выделенных территориальной избирательной комиссии Крыловская на подготовку и проведение выборов главы Кугоейского  сельского поселения Крыловского района.

3. Утвердить текст Приглашения избирателей на выборы главы Шевченковского сельского поселения  Крыловского района  с датой голосования  10 сентября  2017 года (Приложение №3).

Изготовить Приглашения в количестве 450 штук. Оплату изготовления произвести за счет средств выделенных территориальной избирательной комиссии Крыловская на подготовку и проведение выборов главы Шевченковского  сельского поселения Крыловского района

4. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением пункта 4 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.

Председатель                                                                                     Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                            Е.В. Балабуха

_______________________________________________________________

Приглашаем Вас, 10 сентября 2017 года принять участие в голосовании на выборах главы Октябрьского  сельского поселения Крыловского района.

Голосование будет проводиться с 8.00 до 20.00 часов в помещении  для голосования избирательного участка № _____ по адресу:___________________________________________________________________

Для участия в голосовании необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации  или заменяющий его документ. Каждый избиратель голосует лично.

Голосование за других лиц не допускается.

С 30  августа  2017 года  по 09 сентября 2017 года  приглашаем Вас посетить  участковую избирательную комиссию по месту жительства для ознакомления и уточнения данных о Вас, внесенных в список избирателей.

(ОБРАТНАЯ СТОРОНА)

Если в день голосования  10  сентября  2017 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором  включены в список избирателей, Вы вправе проголосовать досрочно.

Досрочное голосование  проводится  в помещении  участковой избирательной комиссии  № _______ в период с 30 августа 2017 года  до 14.00 часов по московскому времени  09 сентября 2017 года.

Режим работы участковой избирательной комиссии № ____,

рабочие  дни с 16.00 часов до 20.00 часов, выходные дни с 9.00 часов до 14.00 часов.

_______________________________________________________________

Приглашаем Вас, 10 сентября 2017 года принять участие в голосовании на выборах главы  Кугоейского сельского поселения Крыловского района.

(ОБРАТНАЯ СТОРОНА)

Если в день голосования  10  сентября  2017 года по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) Вы будете отсутствовать по месту своего жительства и не сможете прибыть в помещение для голосования на избирательном участке, на котором  включены в список избирателей, Вы вправе проголосовать досрочно.

_______________________________________________________________

Приглашаем Вас, 10 сентября 2017 года принять участие в голосовании на выборах главы Шевченковского  сельского поселения Крыловского района.