Решение от 03 августа 2017 года № 45/303 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

03 августа  2017 года                                                                                № 45/303

Об определении избирательных участков, на информационных стендах  которых размещаются материалы, выполненные крупным шрифтом, и для которых изготавливаются специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеней избирателями, являющимися инвалидами  по зрению, на  муниципальных выборах,   назначенных на единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В соответствии с пунктом 7.1 статьи 61 и пунктом 2.1 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации, частью 7.1 статьи 49 и частью 2.1 статьи 50 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», в целях обеспечения избирательных прав граждан Российской Федерации, являющихся инвалидами по зрению территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Определить  согласно приложению к настоящему решению избирательные участки, образованные на территории муниципального образования Крыловский район,  на информационных стендах которых размещаются материалы, указанные в части 7.1 статьи 49 и части 2.1 статьи 50 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», выполненные крупным шрифтом, и для которых изготавливаются специальные трафареты для самостоятельного заполнения бюллетеня избирателями, являющимися инвалидами по зрению (список избирательных участков прилагается).

2. Поручить соответствующим участковым  избирательным комиссиям обеспечить размещение информационных материалов, выполненных крупным шрифтом  на избирательных участках, указанных в пункте 1  настоящего решения.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением пункта 3 данного решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуху.

Председатель                                                                                     Е.А. Андреева

Секретарь                                                                                            Е.В. Балабуха

Приложение №

к решению территориальной