Решение от 09 сентября 2017 года № 54/363 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

9  сентября  2017 года                                                                        № 54/363

О назначении  члена территориальной избирательной комиссии Крыловская с правом совещательного голоса, назначенного кандидатом на должность главы  Шевченковского сельского поселения  Крыловского района Сергеем Анатольевичем Василяка

В соответствии с пунктом 20 статьи 29 Федерального Закона от 12 июня 2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», рассмотрев документы, представленные кандидатом на должность главы  Шевченковского  сельского поселения Крыловского  района  Сергеем Анатольевичем Василяка, территориальная избирательная комиссия Крыловская РЕШИЛА:

1. Принять к сведению заявление кандидата на должность главы Шевченковского  сельского поселения  Крыловского  района  С.А. Василяка  о назначении  Завиркина  Сергея  Николаевича  членом территориальной избирательной комиссии  Крыловская  с правом совещательного голоса.

2. Выдать  Завиркину  Сергею  Николаевичу удостоверение члена территориальной избирательной комиссии  Крыловская с правом совещательного голоса установленной формы.

3.  Разместить настоящее решение на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Возложить контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии  Крыловская Е.В. Балабуху.