Решение от 11 сентября 2017 года № 56/369 PDF Print E-mail

КРЫЛОВСКАЯ

Орджоникидзе ул., 43, ст. Крыловская, Краснодарский край, 352080

РЕШЕНИЕ

11  сентября  2017 года                                                                                № 56/369

Об определении результатов выборов главы Октябрьского

сельского поселения  Крыловского района

В соответствии со статьями 57, 60 и 81 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 года № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае», на основании протокола территориальной избирательной комиссии Крыловская  о результатах выборов главы Октябрьского сельского поселения Крыловского района и сводной таблицы к нему, составленных в соответствии с данными, содержащимися в первых экземплярах протоколов об итогах голосования, полученных из участковых избирательных комиссий, после предварительной проверки правильности составления указанных протоколов путем суммирования содержащихся в них данных, территориальная избирательная комиссия Крыловская  РЕШИЛА:

1. Признать выборы главы  Октябрьского  сельского поселения Крыловского  района с датой голосования 10 сентября  2017 года состоявшимися и действительными.

2. Считать избранным главой  Октябрьского сельского поселения Крыловского района Кузёму Алексея Алексеевича.

3. Известить Кузёму Алексея Алексеевича об избрании его главой Октябрьского сельского поселения Крыловского района.

4. Опубликовать  настоящее решение в Общественно-политической газете Крыловского района  «Авангард»  и разместить на официальном сайте территориальной избирательной комиссии Крыловская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за выполнением пунктов 3 и 4 данного решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Крыловская Е.В. Балабуха.