ТИК Крыловская план работы на сентябрь 2017 года PDF Print E-mail

Категория участников

1.

до 10.09.2017

Подготовка к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края  шестого созыва, муниципальным выборам  назначенным на единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Председатель ТИК, члены ТИК с правом решающего голоса

2.

По отдельному графику

(Еженедельно)

Проведение  встреч с трудовыми  коллективами  предприятий и организаций Крыловского района, с целью разъяснения  Порядка  включения избирателей в список избирателей по месту нахождения, порядка голосования

Председатель ТИК, члены ТИК с правом решающего

голоса

3.

Обеспечение  работы в Пункте приема заявлений избирателей при ТИК Крыловская

4.

9.00

Передача в участковые избирательные комиссии специальных знаков, используемых для защиты от подделки специальных заявлений избирателей, бланков специальных заявлений

5.

до 07.09.2017

Обеспечение установки  технологического оборудования (АРМ, принтер) на избирательные участки, для изготовления протоколов  с Q - кодом, проверка её работоспособности.

Системный

администратор,

инструктора СПО

6.

до 05.09.2017

Обучение членов УИК Крыловского района  с использованием Рабочего блокнота  участковой  избирательной комиссии, разработанного  избирательной комиссией Краснодарского края,  а также материалов  избирательной комиссии Краснодарского края по вопросам подготовки к выборам депутатов  Законодательного Собрания Краснодарского края  шестого созыва.

Секретарь ТИК

7.

весь период

Участие в конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных избирательных комиссий Краснодарского края на лучшую организацию работы в области информационно - разъяснительной деятельности в период проведения избирательных кампаний, проходящих в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

8.

08.09.2017

Передача  избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного  Собрания Краснодарского края шестого созыва в участковые избирательные комиссии.

Секретарь ТИК

9.

до 16.09.2017,

до 22.09.2017

Принятие у участковых  избирательных комиссий Отчетов  о поступлении и расходовании средств  краевого и местного бюджета  на подготовку и проведение   выборов, формирование Отчета  о поступлении и расходовании средств    краевого и местного  бюджета на подготовку и проведение  выборов.

10.

Весь период

Реализация плана мероприятий по обеспечению избирательных прав граждан, являющихся инвалидами, при подготовке и проведении выборов.

06.09.2017

Проведение обучающего семинара с представителями  политических партий, наблюдателями, членами участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса ( тема « Особенности избирательных кампаний назначенных на  единый день голосования 10 сентября 2017 года, правовой статус лиц присутствующих на избирательном участке в день голосования» .

12.

До 30.09.2017

Заместитель

председателя  ТИК

13.

По отдельному плану

Проведение информационно-разъяснительной работы  среди  молодежи

Председатель МОС

14.

весь период

Подготовка   методических материалов, программы для обучения членов ТИК, УИК в 2017 году.

Заместитель

председателя  ТИК

15.

по мере необходимости

Проведение заседаний ТИК по организационным  и текущим   вопросам.

16.

Участие в семинарах - совещаниях, проводимых ИККК

17.

Весь период