В школах Крыловского района прошли выборы лидеров школьного самоуправления PDF Print E-mail
Автор: Елена Андреева
Monday, 16 October 2017 10:54

13 октября 2017 года в общеобразовательных школах Крыловского района прошли выборы лидеров школьного самоуправления. Территориальная избирательная комиссия  оказывала методическую  и техническую помощь  в проведении выборов. Накануне для голосования был проведено организационное заседание  по вопросам организации и проведения  выборов лидеров школьного самоуправления  в котором приняли участие   отдел молодежной политики, управление образования администрации, заместители руководителей общеобразовательных организаций Крыловского района , председатель территориальной избирательной комиссии Крыловская. Поэтому у ребят 13 октября 2017 года все было по настоящему  кабины для голосования,  стационарные ящики для голосования , информационные материалы, списки избирателей , бюллетени для голосования , участковая избирательная комиссия.