Кубанские медики проведут в Краснодаре профилактическую акцию PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 22 November 2017 14:02

В пятницу, 24 ноября, каждый житель края может пройти бесплатный консультативный прием дерматолога без направления.

Акция пройдет в ГБУЗ «Клинический кожно-венерологический диспансер».

При наличии показаний, пациенты смогут также проконсультироваться у ревматолога и психотерапевта. Прием специалистов будет проводиться с 9.00 до 16.00.

Кроме того, в рамках акции состоится Школа псориаза. Лекции о правильном лечении и уходе за близкими, страдающими от этого заболевания, запланированы с 12.00 до 15.00.

Завершится День открытых дверей флешмобом и закладкой памятной аллеи деревьев.

Все желающие могут обратиться по адресу: г. Краснодар, ул. Рашпилевская 179. При себе необходимо иметь медицинский полис и паспорт. Предварительная запись по телефонам: 8(861) 259 87 32; 8 (928) 281 89 69.

– Открытый прием станет завершающей акцией комплекса мероприятий месяца, посвященного Всемирному Дню псориаза, который ежегодно отмечается 29 октября, – сообщили в краевом министерстве здравоохранения.

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края