ВНИМАНИЕ РОЗЫСК !!! PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Tuesday, 17 January 2012 07:34

Отделом МВД России по Крыловскому  району  разыскивается без вести пропавший Ломака Михаил Викторович 14.10.1985 года рождения, который пропал 07.01.2012 года в районе парка ДК «Нива», до настоящего времени его местонахождение не известно.
Приметы: на вид  25 - 27 лет, рост средний 160-174 см., телосложение худощавое, лицо бледное, лоб высокий, брови щетинистые, нос прямой, небольшая подбородочная ямка, тип лица европейский, глаза зеленые, волосы рыжего цвета, стрижка короткая.
Особые приметы: Веснушки, следы оспы, пигментация кожи, при разговоре жестикулирует.
Одежда: Куртка черно-коричневая, джинсы синие, водолазка черная с мелкой зеленой полосой, майка серая, кроссовки черно-белые.
При себе имеет: Смартфон HTC, портмоне коричневого цвета, ксерокопия паспорта, золотая цепь и кольцо желтого металла на безымянном пальце.

Если Вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в ОРЧ (УР) отдела МВД России по  Крыловскому району  по телефонам: 32-1-32,  31- 5- 73, или в Дежурную часть  по телефону 31-6-40 или 02.