Петросян Владимир Ныщянович PDF Print E-mail
Wednesday, 04 April 2018 05:42

Петросян Владимир Ныщянович

11.05.1979 г.р.

Родился 11 мая 1979 года в хуторе Лобова Балка Крыловского района Краснодарского края.

Образование — высшее. В 2001 году окончил Азово-Черноморскую государственную агроинженерную академию по специальности «Сервис и техническая эксплуатация транспортных и технологических машин и оборудования в сельском хозяйстве». Присвоена квалификация: Инженер-механик.

Военное звание — лейтенант запаса.

Трудовую деятельность начинал завхозом в ООШ № 14 хутора Лобова Балка.

Депутатская деятельность: депутат по избирательному округу № 3, представитель депутатской комиссии по финансам, бюджету, налогам, промышленности, сельскому хозяйству, коммунальному обслуживанию населения.         Благодаря усилиям Владимира Ныщяновича  в ближайшее время хутор будет газифицирован.

Общественная деятельность: председатель Совета территориального общественного самоуправления хутора Лобова Балка, член Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Основным достижением стала конкурсная победа в районе органа территориального общественного самоуправления. За победу в конкурсе орган ТОС хутора Лобова Балка получил 500 тысяч рублей, которые были направлены на приобретение детского комплекса и улучшение освещения по улице Первомайской.

Владимир Ныщянович постоянно оказывает благотворительную помощь организациям не только хутора Лобова Балка, но и станицы Новопашковской.

Помог в ремонте дамбы в хуторе – произвел отсыпку обвалившейся стороны моста. ООШ № 14 была оказана материальная помощь для покупки водообогревателя и проведения ремонта, завезен песок на детскую площадку. ФАПу оказана материальная помощь для проведения воды в здание, для покупки водообогревателя и проведения ремонта. СК «Лобова Балка» оказана материальная помощь для установки отопительного котла и детской площадки (на которую он же завез песок). Приобрел и помог установить канализационный люк.

Награды:

-       «За проводимую большую работу среди населения, тесное взаимодействие с органами местного самоуправления и в связи с празднованием Дня станицы Новопашковской» (Благодарность администрации Новопашковского сельского поселения  от 06.10.2007 года);

-       «За активное участие в спортивной жизни сельского поселения, спартакиаде трудящихся Краснодарского края «За единую и здоровую Кубань» в 2008 году и в связи с празднованием 120-летия со дня основания станицы Новопашковской» (Грамота главы Новопашковского сельского поселения Крыловского района от 05.10.2008 года);

-       «За большой вклад в развитие сельскохозяйственного производства и многолетний добросовестный труд» (Благодарственное письмо  Крыловской Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств Крыловского района от 2010 года);

-       «За вклад в реализацию партийных проектов на территории муниципального образования Крыловский район» (Письмо Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» от 04.11.2011 года);

-       «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2014 году» (Диплом Законодательного Собрания Краснодарского края);

-       «Лучший орган территориального общественного самоуправления в 2014 году» (Благодарность главы администрации (губернатора) Краснодарского края).