Гончарова Юлия Ивановна PDF Print E-mail
Wednesday, 04 April 2018 07:07

Гончарова Юлия Ивановна

28.10.1951 г.р.

Гончарова Юлия Ивановна (девичья фамилия Юрченко), родилась   28 октября 1951 года в г. Запорожье Запорожской  области, в семье военнослужащего.

В 1956 году с родителями по семейным обстоятельствам переехала в село Большая Белозёрка Камянско-Днипровского района Запорожской области, где в 1958 году поступила в 1 класс Большебелозёрской восьмилетней школы № 3, восьмой класс которой окончила в 1966 году.

В ноябре 1965 года вступила в члены ВЛКСМ.

В 1966 году поступила на 1 курс Запорожского педагогического училища, которое окончила в 1970-м году.

С августа 1970 года по август 1971 года работала в Балабинской средней школе Запорожского района Запорожской области. За большие показатели в учебно-воспитательной работе директором школы Юлии Ивановне была вынесена благодарность.

С 26 августа 1972 года, в связи с переездом в Краснодарский край, принята на работу в Кугоейскую среднюю школу  учителем математики.

2 октября 1980 года Отделом Народного Образования Крыловского Райисполкома, Райкомом Профсоюза работников просвещения Высшей школы и научных учреждений награждена Почётной грамотой за достигнутые успехи в обучении и воспитании учащихся.

С 30 декабря 1981 года назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе.

4 октября 1985 года Отделом Народного Образования Крыловского Райисполкома, Райкомом Профсоюза работников просвещения Высшей школы и научных учреждений награждена почётной грамотой за достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе.

С 1 сентября 1988 года переведена на должность директора средней школы № 10.

В 1990 году награждена председателем исполкома Кугоейского сельского Совета Л. Ковшиковым почётной грамотой за большую плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

С 1 августа 1999 года, оставив должность директора школы, перешла работать учителем математики этой же школы.

2 ноября 2007 года  по состоянию здоровья оставила работу в школе.

1 сентября 2010 года принята вновь на должность учителя математики  и  по настоящее время работает в Кугоейской МБОУ СОШ № 10 Крыловского района Краснодарского края.

Была замужем. В настоящее время - вдова. У Юлии Ивановны есть взрослые дети: сын и дочь.

За многолетний добросовестный труд и достигнутые успехи в учебно-воспитательном процессе награждена званием Ветеран Труда и значком «Отличник Народного Просвещения».