Важные ссылки

 



Вазакин Анатолий Тимофеевич PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба   
Wednesday, 11 April 2018 06:42

Вазакин Анатолий Тимофеевич

09.06.1949 г.р.

Родился 09.06.1949 года в хуторе Тверском Крыловского района Краснодарского края.

После окончания школы  № 13 в хуторе Тверском, работал в бригаде и помогал родителям. Когда пришло время идти в армию, попал в Грузию, в Тбилисси, где служил радистом.

В 1970 году, вернувшись из армии, встретил свою любовь – Нину Прокофьевну Завгороднюю, женился. Вместе с женой они вырастили двух дочерей: старшая дочь Лариса работает специалистом 1 категории финансового отдела в администрации Новопашковского сельского поселения, а младшая – заместитель директора по учебно-воспитательной работе в школе. Уже и внуки выросли, а их у бабушки с дедушкой четверо. Старшие проживают и работают в городе  Краснодаре. А младший внук еще ходит в школу № 8, в девятый класс, занимается спортом.

Трудовую деятельность Анатолий Тимофеевич начинал в колхозе «Россия» с 1970 по 1998 годы работал механизатором. С 1998 по 2001 год работал управляющим отделением «Нива Кубани», а с 2003 по 2005 годы - управляющим в совхозе. С 2005 года трудился комбайнером.

В молодые годы Анатолий Тимофеевич был комсомольским активистом, членом бюро. Неоднократно был победителем социалистического соревнования, имеет награды: орден трудовой Славы третьей степени, за самоотверженный труд. В 1977 году Центральным комитетом ВЛКСМ был удостоен чести сфотографироваться у развернутого знамени крейсера «Аврора», награжден двумя знаками «Молодой гвардеец пятилетки». В свое время избирался депутатом районного совета, имеет звание «Ветеран труда».

В настоящее время Анатолий Тимофеевич с женой Ниной Прокофьевной проживают в станице Новопашковской.