Энергетики приступают к ремонту основного энергоузла Крыловского и Павловского районов PDF Print E-mail
Автор: Пресс-служба
Thursday, 24 May 2018 09:08

С 26 мая 2018 года на подстанции 220 кВ «Крыловская» − основной подстанции Крыловского и Павловского района начинаются масштабные работы по реконструкции и замене оборудования. Ремонт продлиться до конца июля текущего года. Для создания временной ремонтной схемы энергоснабжения специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети будут вынуждены кратковременно прекращать подачу электроэнергии для жителей Крыловского и Павловского районов.

Для улучшения надежности энергоснабжения жителей двух районов края, ряда социально значимых организаций, сельскохозяйственных и иных предприятий на высоковольтной подстанции «Крыловская» будут проведены работы по замене и реконструкции основного оборудования.

Во время проведения всех этих масштабных работ кратковременно будет прекращаться подача электроэнергии в населенных пунктах Крыловского и Павловского районов.

− Кубаньэнерго обращается к жителям, руководителям предприятий относиться с пониманием к возможным временным отключениям электроэнергии, связанным с ремонтными работами. Нам важно подготовить энергооборудование к предстоящему осенне-зимнему периоду и обеспечить надежное электроснабжение сельских жителей Кубани, − отметил директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам диспетчера Крыловского района: 8(861-61) 3-15-76, 3-52-98, диспетчера Павловского района 8(861-91) 5-18-06, 5-78-39 или по телефону «горячей линии» ПАО «Кубаньэнерго» с единым федеральным номером 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).