Почетному жителю Крыловского района - 85 лет! PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Wednesday, 30 May 2018 05:26

Руководитель муниципалитета Виталий Демиров и заместитель главы Сергей Калашников поздравили с 85-летним юбилеем Почетного жителя Крыловского района Бориса Текучева.

- Дорогой Борис Данилович, поздравляю Вас от имени жителей всего нашего Крыловского района. Звание "Почетный житель" дается далеко не каждому, это честь, которую надо заслужить! - подчеркнул глава района - Мы ценим Ваши глубокие знания, профессионализм и активную жизненную позицию высокую трудоспособность, бескомпромиссность, честность и открытость. Ваши многочисленные ученики, коллеги, все, кому довелось работать с Вами отмечают: все за что бы Вы ни брались, становится делом жизни. Преподавая в школе, Вы умели сложное делать простым и понятным. На партийной и общественной работе во главу угла всегда ставили интересы своей страны, своей малой родины, подавая пример достойного служения гражданина своему Отечеству.

Вы из тех людей, что покоряют своими жизнелюбием и оптимизмом. Искренне желаю всегда сохранять этот боевой настрой, крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех намеченных замыслов, счастья и процветания Вам и Вашей семье!

В свою очередь Борис Данилович поблагодарил главу района за внимание и пожелал успехов в работе на благо Крыловского района.