1 июня - День защиты детей! PDF Print E-mail
Автор: Отдел информатизации
Thursday, 31 May 2018 14:05

Уважаемые жители Крыловского района примите самые искренние поздравления с Международным днем защиты детей!

Этот праздник - напоминание нам, взрослым, о той серьезной ответственности, которую мы несем за подрастающее поколение. В нашем районе создаются условия для того, чтобы каждый ребенок мог проявить себя, развить свои таланты и способности. Дети занимаются творчеством, проявляют свои способности в науках, добиваются успехов в спорте. Сегодня мы выражаем признательность педагогам, воспитателям, медицинским и социальным работникам за вдохновенный труд ради будущего нашего района.

Отдельные слова благодарности мы адресуем родителям, которые всю душу вкладывают в воспитание своих детей, ведь никто и ничто не заменит ребенку родительскую заботу и любовь. Именно в семье закладываются главные жизненные приоритеты, а поддержка взрослых в трудной ситуации помогает ребенку обрести уверенность, преодолевать любые трудности.

С праздником, дорогие крыловчане! Пусть он принесет в ваши дома мир, взаимопонимание и благополучие, как можно больше позитивных эмоций и исполнение заветных желаний!

В. Демиров, глава Крыловского района;

Ю. Токмак, председатель Совета МО.