День России PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Saturday, 09 June 2018 05:07

Дорогие жители Крыловского района, поздравляем вас с Днем России!

Каждый год этот праздник наполняется для нас все большим смыслом. 12 июня символизирует национальное единство, свободу и независимость нашей страны. Эта дата ознаменовала начало кардинальных преобразований, востребованных временем. Многое сделано для обеспечения независимости страны, для ее уверенного развития, но все предпринимаемые меры эффективны и действенны, только если народ верит в свое Отечество, уважает и поддерживает его. Когда люди считают нашу страну самой лучшей в мире и стремятся жить и работать ради ее процветания, она будет единой и сильной.

И все мы, граждане великой России, осознавая свою ответственность за сохранение многовекового исторического наследия нашего многонационального государства, с любовью сохраняем  ее богатые духовные и культурны традиции. Всех нас объединяет любовь к Отчизне и чувство ответственности за ее судьбу, за настоящее и будущее, за экономическое благополучие и социальную стабильность. И мы, жители Крыловского района, достойным трудом тоже вносим свой вклад в развитие Краснодарского края и нашей Родины.

От всей души желаем всем жителям района мира и благополучия, успехов в добрых начинаниях во имя Отечества, высоких достижений, счастья, крепкого здоровья!

В. Демиров, глава Крыловского района;

Ю. Токмак, председатель Совета МО.