День медицинского работника PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Monday, 18 June 2018 05:00

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляем вас с Днем медицинского работника!

Вы посвятили себя ответственному и благородному делу - охранять жизнь и здоровье людей. Ваш профессионализм, верность делу, милосердие позволили многим вернуться к активной деятельности, обрести уверенность и вновь почувствовать радость жизни.

Сегодня в здравоохранении Крыловского района многое делается для укрепления материально-технической базы, улучшаются условия, в которых вы трудитесь, появляется больше возможностей для оказания качественной помощи жителям. Последний тому пример – долгожданное открытие женской консультации и детской поликлиники. И на этом мы не остановимся.

Спасибо за ваш неутомимый самоотверженный труд! Пусть благодаря вашим добрым сердцам и заботливым рукам профессия медработника всегда остаётся одной из самых уважаемых в обществе. От имени всех жителей района желаем вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья вам и вашим семьям!

В. Демиров, глава Крыловского района;

Ю. Токмак, председатель Совета МО.