ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ 2018 PDF Print E-mail
Автор: Пресслужба
Wednesday, 11 July 2018 12:12

На площади РДКиТ «НИВА» 7 июля отметили День молодёжи. В этот вечер работали площадки по интересам. Все желающие могли принять участие в соревнованиях по армреслингу, работала фотозона семейной студии Юлии Яковенко. Для самых маленьких жителей района – развлечения и аттракционы.

Заранее готовились малыши с родителями и воспитателями, чтобы в конкурсе на празднике показать сплоченность, дружбу, любовь и доброту! Каждый детский сад подготовил свою визитную карточку. Ярко и красочно представили себя: детский сад №4 с визитной карточкой «ДЕТСКИЙ САД ИВУШКА-ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА»; детский сад №5 с визитной карточкой «ЛУЧШИЙ САДИК СВЕТЛЯЧОК»; детский сад №6 с визитной карточкой «НАШ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР»; детский сад №10 с визитной карточкой «А МЫ ТАКИЕ !»; детский сад №20 с визитной карточкой « КАК РОМАШКИ НА ПОЛЯНКЕ МЫ ДРУЖНЫ И ВЕСЕЛЫ, ВЫРУЧАЕМ МЫ ДРУГ ДРУГА, ЭТО ЗНАЧИТ ВМЕСТЕ МЫ!». Коллективы показали свои таланты, малыши пели и плясали! Жюри пришло к вывод,у что все достойны награды в своей номинации. Участникам вручили сертификаты от магазина «Игрушка» предпринимателя Татьяны Левтеровой.

Участников праздника поздравил глава Крыловского муниципалитета Виталий Демиров:

- От всей души желаю молодёжи много сил, жизненной энергии, веры в себя! Успехов осуществления всех жизненных планов и начинаний! Рядом пусть будут надёжные люди, а в ваших домах царит любовь и согласие!

Наша молодежь активно участвовала в сдаче нормативов «Готов к труду и обороне». В торжественной обстановке были вручены 11 золотых значков «ГТО» Виталий Георгиевич вручил благодарственные письма за профессионализм и активную жизненную позицию 39 молодым специалистам нашего района, отметив трудолюбие и мастерство каждого из них.

В 21:00 началась онлайн-трансляция матча Россия – Хорватия. Игра была очень оживлённой, держала в напряжении всех собравшихся до самого конца матча.

Продолжила праздничную программу зажигательная клавер-группа из города Краснодара «ALL OF YOU», а завершился День молодёжи по традиции праздничным фейерверком.